Новости

Компания АльянсТрансТорг получила награду от правительства НСО "За успешное развитие бизнеса в Сибири"

03.02.2021

Компания "АльянсТрансТорг" стала обладателем престижной награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Торжественная церемония вручения наград состоялась в Правительстве НСО. 

DSC_0167.JPG

Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив приняли участие в церемонии награждения лауреатов XXIV конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». 

DSC_0205.JPG

«Ничто не может нам помешать поддерживать и продолжать хорошие, сильные традиции. Да, иногда ситуация меняется, нам требуется какое-то время для оценки обстановки, перегруппировки, но то, что задумано, точно будем делать. Очень рад, что традиционная церемония сегодня состоится. Рад, что в составе лауреатов есть и традиционные участники, и новые фамилии, названия предприятий и организаций. Это значит, что традиция действительно настоящая, искренняя, она будет жить и в дальнейшем. Правительство региона, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства заинтересованы в том, чтобы достойно отметить имена и фамилии тех руководителей, которые достигли заметного результата в прошедшем году», – поздравил лауреатов Губернатор Андрей Травников.

DSC_0175.JPG

DSC_0188.JPG

От нашей компании участие в церемонии награждения принял учредитель Ушаков Александр Сергеевич.

IMG_7121.jpg

В новости использованы материалы пресс-службы Правительства

Возврат к списку


Посмотреть на карте Новосибирска

Ваша заявка принята!