Новости

ПЛП «Мошковский» получил статус масштабного проекта.

29.04.2019


Крупный инвестиционный проект Промышленно –логистический парк «Мошковский» расположенный в Мошковском районе Новосибирской области на территории бывшего ремонтного завода Минобороны РФ. (ОАО «114 Ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего) получил статус «Масштабный проект» на территории Новосибирской области.


Данный проект одобрил совет инвестиций Новосибирской области под председательством губернатора Андрея Травникова и администрации Мошковского района.



В инфраструктуру парка будут входить:

  • Производственные площадки

  • Склады

  • Гаражные боксы и комплекса

  • Авто моечные комплексы

  • АБК


ПЛП «Мошковский» имеет социальную значимость для Мошковского района, планируется создать более 200 рабочих мест с достойным уровнем заработной платы который будет составлять не менее средней з/п по Новосибирской области.

На территории Промышленно –логистического парка «Мошковский» будут объединены деревообрабатывающие предприятия для переработки древесины в готовые изделия, а так же агропромышленные предприятия для хранения и переработки сельскохозяйственных культур.

 

На данный момент начал свою работу деревоперерабатывающий цех по производству пиломатериалов экспортного качества (обрезная, сухая доска различных сортов заготовленных по ГОСТу), упакованные и подготовленные к реализации.

Возврат к списку


Посмотреть на карте Новосибирска

Ваша заявка принята!