Новости

Новости о работе компании за апрель и май 2020 г.

26.06.2020

Несмотря на ситуацию в стране и мире, в нашей транспортной компании происходит постепенный рост грузоперевозок. За апрель-май 2020 г. у нас в общей сложности было отправлено 2347 контейнеров.


Из них отделом внутрироссийских перевозок - 542 контейнера, отделом экспорта - 1805. За этот период уехал на экспорт 31 контейнерный поезд.

По сравнению с прошлым годом объем перевозок по России увеличился на 7,5% (в 2019 г. отправлено 504 контейнера). А объем экспортных перевозок вырос практически в 2 раза, прирост составляет 90,2% (949 контейнеров за 2019г.). И в этом году в сравнении с прошлым на 13 контейнерных поездов отправлено больше (в 2019г. 18 поездов).

За два месяца отделом внутрироссийских перевозок подписано 29 договоров с новыми клиентами. Также подписаны договоры о сотрудничестве с китайскими партнерами.


Наша организация выиграла тендер на перевозку груза по России с крупной новосибирской компанией (с представительствами по Сибирскому федеральному округу).


Организовали доставку первого контейнера из Красноярска в Новокузнецк с новым грузом: металлолом.


За данный период в разные города Китая отправляли контейнерные поезда с такими грузами: асбест, пиломатериалы, ОСБ.


В Объединенные Арабские Эмираты организовали перевозку контейнеров с углем и макаронами.


Заключен договор и на перевозку во флекситанк-контейнерах из России в Китай, а в июне состоялась отправка (груз: рапсовое масло). Флекситанки-инновационная технология перевозки жидких грузов, позволяют хранить и безопасно перевозить товары автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.


Наша компания продолжать наращивать обороты и развивать текущие проекты.

Возврат к списку


Посмотреть на карте Новосибирска

Ваша заявка принята!