Новости

Качественная доставка сборных грузов из России в Китай по оптимальной цене.

06.05.2019
Качественная доставка сборных грузов из России в Китай по оптимальной цене.
Такая страна как Китай – огромная площадка для развития организации.
Китай является приграничной страной к территории России и позволяет нашим предпринимателям налаживать партнерские международные отношения.
Из Китая не только экспортируют товары которые можно купить или произвести на заказ, но и импортируют большой объём различного вида сырья для внутренних потребностей. Сырьё ввозят не только полностью загруженными морскими судами, но и 2-3 контейнерами по железной дороге транзитом через СНГ.
Доступная транспортировка груза из России.
В 80% случаев российские предприятия для импорта товаров в Китай отправляют от одного до 3-х 40 футовых контейнеров. Для быстрой и качественной транспортировки груза в чаще всего используют доставку по железной дороге.
Основные способы перевозки контейнеров:
•    морские, речные суда
•    автомобильный транспорт
•    воздушными суднами
•    ж/д платформы
Профессиональный подход к грузоперевозкам
«АльянсТрансТорг» занимается перевозкой грузов в контейнерах всеми видами транспорта: море, авто, авиа и ж/д по оптимальной стоимости с использованием собственных контейнеров, оформлением документов, прохождением таможенных пунктов, а так же оказываем дополнительные услуги; страхования груза; экспедирования до места прибытия груза.
Используем следующие логистические схемы для транспортировки контейнеров:
•    склад-склад
•    склад-станция
•    станция-станция
•    станция-склад
Мы предлагаем вам наиболее доступную цену для доставки грузов в КНР, с возможностью экспедирования от места загрузки до места назначения, и отслеживанием груза в пути по всему маршруту, с высоким качеством выполнения своих обязательств и гибкими условиями сотрудничества.
Оставить заявку на расчет стоимости доставки груза в Китай вы можете на сайте указав необходимую информацию о транспортировке или связаться с менеджером в разделе «Контакты» по телефону или отправить информацию на электронную почту.

Возврат к списку


Посмотреть на карте Новосибирска

Ваша заявка принята!